Арбатская (Филевская линия), 0.2 км, 3 минАрбатская, 0.6 км, 8 минБоровицкая, 0.6 км, 8 минАлександровский сад, 0.7 км, 9 минБиблиотека имени Ленина, 0.8 км, 10 минКропоткинская, 0.9 км, 11 минСмоленская, 1 км, 12 мин
Школа маникюра Queeny (рейтинг на сайте - 4.9) призывает никогда не переставать учиться и изо дня в день двигаться навстречу новым горизонтам. Поскольку только лишь постигая знания что бизнесмен, что школьник может двигаться в ногу со временем и постоянно развиваться.
В этом месте имеется возможность записаться на курсы ногтевого сервиса.
Плодотворно ли прошло обучение? Вышло ли научиться всему, что было запланировано? Будете ли рекомендовать остальным своего преподавателя? Обо всем этом вы можете поведать на Moiarbat.ru и дать совет.
Адрес организации: Москва, улица Арбат, 6/2. Фирма расположена у метро Арбатская (Филевская линия), Арбатская, Боровицкая, Александровский сад, Библиотека имени Ленина, Кропоткинская, Смоленская. Телефон: +7 (965) 408-98-40. Сайт: queeny.ru.
Пришла я сюда по совету подруги-мастера. Так сказать вдохновилась её успехом) После обучения здесь она подняла свой прайс и к ней увеличился поток клиентов. Прошла я здесь обучение, и действительно, научилась тому, чему сама не научишься. Обстановка замечательная, все очень дружелюбные и приветливые) Обучением осталась довольна, занятия были очень интересными. Доброжелательные преподаватели, много новых и полезных знаний. Очень довольна обучением, спасибо!
Отзыв оставлен на Yell.ru
Дарья ,
10 ноября 2020
Школа маникюра Queeny - очень хорошая! Я проходила обучение в первый раз и практиковалась, естественно, тоже впервые. Было страшно, но преподаватель всё контролировала, давала подсказки и всё получилось, модель осталась довольна. Теперь буду и дальше развиваться в это направлении и любимом деле, спасибо!!!