Персонал Детской киношколы Пупсфильм (рейтинг на нашем сайте - 3.9) прекрасно осознает, что далеко не все знания можно постигнуть только своими силами, и призывает пройти обучение по своей программе.
Компания приглашает всех желающих постигнуть боевые искусства. Подобные занятия довольно популярны, потому как родители хотят, чтобы их дети могли в критической ситуации дать отпор, а взрослым интересна сама культура различных единоборств, да и поддерживать себя в форме – желание не из последних. Абсолютно любое искусство боя, от айкидо до самбо, улучшает силовые показатели, гибкость тела, скорость реакции и закаляет силу воли.
А также здесь есть возможность записаться на курсы психологии и поступить в спортивную секцию и киношколу.
Адрес организации: Москва, Смоленская набережная, 5/13. Фирма находится у метро Смоленская, Киевская. Телефон: +7 (906) 734-86-49. Сайт: pupsfilm.ru. Двери компании открыты сб, вс: 12:00 - 16:00.