Городской конкурс «Лица района», направленный на выявление и поддержку молодых специалистов и социально активных граждан, стартовал в Москве!

Городской конкурс «Лица района», направленный на выявление и поддержку молодых специалистов и социально активных граждан, стартовал в Москве!

Городской конкурс «Лица района», направленный на выявление и поддержку молодых специалистов и социально активных граждан, стартовал в Москве!   Конкурс пройдет с февраля по ноябрь 2022 года. Участвовать могут граждане России от 18 до 40 лет, которые проживают, обучаются в Москве или работают в организациях города.

Подать заявку могут команды до трех человек и индивидуальные конкурсанты. Молодые специалисты смогут представить свои проекты по решению городских проблем, повышению качества жизни в столице, а также собственные достижения в общественной деятельности и саморазвитии.   Победители получат призы от организаторов и партнеров конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства реализации общественных проектов, публикации в городских и районных СМИ и продвижение в соцсетях.   Подать заявку можно с 1 февраля по 31 марта 2022 г на сайте: лицарайона.москва   Для всех участников Конкурса реализуется образовательная и досуговая программа, которая направлена на повышение личной и профессиональной эффективности.

Конкурсантов ждут тренинги и мастер-классы, нетворкинг и форсайт сессии, тимбилдинги и т.п.   Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2022 года.

Источник: https://arbat.mos.ru

Организации на Арбате
Другие услуги на Арбате